ТТГ 72,60 в первом триместре Б

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при становлении на учёт по беременности (8 недель) сдала анализ на ТТГ. Результат ТТГ - 72.60 (!). Мои рост и вес - 175/70. Врач назначил Эутирокс 150, сказала пусть будет небольшая передозировка, чем недостаток гормона. И очень сильно напугал, что у нас есть месяц, чтобы понизить ттг до нормы, иначе очень плохие последствия для ребёнка. Скажите, как возможно максимально быстро снизить ттг? Заранее очень благодарю за ответ
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-12 09:57
Уже отвечала Вам: /news/ttg_7260_v_pervom_trimestre_b/2018-9-11-468471
Не нужно дублировать свои вопросы.