Цветоанамал А

Спрашивает: КАбыл Бек Канатулы
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сказали 3 года назад что я не могу поступить в военное училище с диагнозам цветонамал А и я не прошел мед, комиссию
и в этом году написали диагноз цветоанамал, могу ли я проити мед комиссию есть ли разница между категориями и категория А что значит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть нарушения цветовосприятия, то вас не возьмут в военное училище. Это не важно, какое нарушение, оно есть. У них с этим очень строго.