Цитомегаловирус и герпес и жидкость в голове

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у сына жидкость в голове. Посоветовали сдать анализ на цитомегаловирус и герпес. Результат во вложении. Беспокоит цифра 4. Значит вирус в организме есть? Нужно лечение? Что это значит? Может ли от этого быть жидкость? Что делать? Помогите, пожалуйста. Очень волнуюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-08 09:06
Марина! Показатель по ЦМВ 4.0 находится в референсном значении тест системы - меньше 6.0. Которое соответствует отрицательному значению. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-04-08 09:17
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-23 15:37
Марина! Пожалуйста, здоровья Вам.