Цистит при гв, лечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, меня беспокоит острая боль в области малого таза, а именно цистит, ноющая боль и боль при мочеиспускании. Какой препарат снимет боль без вреда для ребенка, так как мы на грудном вскармливании? Боль началась три дня назад, три дня принимаю канефрон, но улучшение состояния нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-26 22:43
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.