Цистит после менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Уже полгода после окончания месячных начинается острый цистит. УЗИ органов не выявило каких-либо отклонений, показатели анализа мочи тоже в норме.
Может это быть как-то связано с результатами моих анализов. Подскажите требуется лечение или данные показатели в пределах нормы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:38
Здравствуйте. Честно, по этим анализа не вижу причины вашего цистита