Цистит после кесарево

Спрашивает: Мариана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела узнать меня беспокоит жжение зуд и интимном месте и после мочеиспускание болит внизу живота и как будто ещё раз хочешь в туалет. Меня кесирили и ребёнка кормлю что пить и так далее не знаю подскажите пожалуйста спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 12:14
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. В отношении зуда необходимо проконсультироваться с гинекологом.