Вылечить цистит после химии

Спрашивает: Лилия Геннадьевна Сидоренко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после прхождения химиотерапии (рак матки с прорастанием в мочевой пузырь) обострился цистит, боли, зуд, сухость во влагалище и жжение присутствуют, частое мочеиспускание, иногда с кровью. Какие припараты принять, монурал и все подрбное не помогает, проблема уже 2 месяца
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-05 21:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.