Цистит, пиелонефрит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит, холецистит, гипотериоз
Здравствуйте, Добрый день, нужна помощь, нет возможности посетить до пн врача. Во вторник начался цистит острый тянуло поясницу. Начала пить сразу цистон и фитолизин. Сегодня сдала мочу, результат приложен. Цистит острый вроде отступил, только небольшой дискомфорт и немнооо тянет поясницу то слева то справа. Подскажите по анализу нужно ли еще какое лечение? Есть узи почек от мая месяца. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-12 10:02
Воспаления нет, но нужно продолжать лечение мочекаменной болезни