Цистит как лечить правильно

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хронический цистит, обостряется весной и летом, чем лечить лучше? Вот недавно пила фитолизин капсулы и, снова вернулся, опять простыла наверное, какие средства хорошо помогают? Мне 25 лет, уже довольно давно цистит, и хотелось бы узнать какие лекарство лучше помогут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 09:11
Добрый день, в Вашем случае нужно будет обратиться к урологу.