Правильно ли лечу молочницу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Первый раз в жизни началась молочница, выделения твороженные (белые) и жидкие (немного желтоватые) зуд, правда не постоянный, усиливается к вечеру, чешутся половые губы.
Подскажите, правильно ли я лечу молочницу. Выпила флюканазол, теперь вставляю таблетки клотримазол там их 6, а после них сразу же лактожиналь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:31
Здравствуйте. Вслепую - неправильно. Только сделав мазок на флору можно что-то лечить