Вагиноз, опасно ли это и как правильно лечить?

Спрашивает: gr0zaaa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по данным результатам анализов мазка у меня повышенные кокки, врач сказал бактерицидный вагиноз. За 30 лет я ниразу не была у гинеколога, это был первичный прием. Есть ли смысл сдать анализы на гормоны, какие именно и смогу ли я иметь детей? Может ли вагиноз давать высыпания на теле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 16:37
Нет, вагиноз не влияет на высипания по телу. А лечить это состояние 100% необходимо.