Цистит или воспаление мочевого пузыря?

Спрашивает: Татьяна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бульбит диодинит, гастрит. Увеличение щит железы
Здравствуйте, мне 18 лет.
Девственность потеряла чуть больше пол месяца назад, мастурбацией занималась часто, но к напору душа не подходила, пробывала раз понравилось, попробывала 2, остались болезненные ощущения. Парень говорит что обожглась или очень сильная струя воды была, я у парня тоже первая. После душа очень трудно ходить по-маленькому, больно при завершении. Прошло с того момента уже 12 дней, что это может быть? И еще один вопрос. Ехала дамой в маршрутке 7 часов, перемерзла, ноги очень сильно замерзли, (это было в пятницу) в субботу ходила на улицу в кофте (около -6, зима) потом вечером ходила на дискотеку, и там часто ходила на улицу в рубашке (мокрой, от жары), в воскресенье появился кашель, в пн была температура 38, с пн на вт 39,7 пытались сбивать а она росла, потом начала спадать слава Богу, часа 3 назад, при походе в туалет по-маленькому цвет мочи стал розовый, не часто, через каждые 2-3 подхода. Читала что это может быть побочкой от лекарств (напр: нимесил). Это может быть цистит, или воспаление мочевого пузыря?
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-01 22:17
Может быть воспаление мочеполовой системы. Обратитесь к урологу для обследования Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.