Цистит боли влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня к вам вопрос у меня очень сильные колющте тянующие боли влагалище такой вопрос могут ли быть такие боли если у меня кольпит? Еще страдаю острым циститом высокие лейкоциты в моче слизь не моного крови. Еще боли в ягодицах. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-07 07:52
Здравствуйте. По по поводу боли во влагалище необходимо обратиться к гинекологу. В отношении цистита необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.