Ципралекс и обезболивающие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Ципралекс 10 г., в последнее время очень беспокоит геморрой, подскажите пожалуйста, если проводить во время приема АД операцию по истечению геморроидальных узлов, то можно ли сочетать Ципралекс с наркозом, а также с обезболивающими, которые будут просто необходимы в 1-2 недели после операции. Спасибо.

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2019-12-13 13:54
Здравствуйте. Прямых противопоказаний к общему наркозу при применении ципралекса нет. Обезболивающие тоже можно, кроме трамадола. О приеме ципоалекса надо предупредить анестезиолога, который будет проводить наркоз.