Целесообразность применения лекарства

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после удаления полипа в матке врач прописал квинол. Форслив, бета-имун, аксеф, алора, фунит. Не совсем понятно, какое отношение имеет препарат форслив. Если тоже его нужно пропить, то какими более дешевыми аналогами можно заменить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 21:05
Здравствуйте. Форслив - комбинированный гепатопротектор на основе важных аминокислот, имеющих регенерирующее и антиоксидантное действие. Зачем он Вам в лечении - честно, не знаю.