Царапина родинки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На носу с рождения родинка. Она не гладкая а круглая. Никогда не беспокоила. Вчера во время принятия душа, случайно ее царапнула, теперь неприятные ощущения и покраснение. Записалась на прием к врачу но ждать надо больше 2 дней. Пока переезжаю. Можно ли ее удалить или что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-08 13:36
Здравствуйте ,  Евгения!

Доброкачественный интрадермальный невус.

Совершенно ничего страшного!

При желании,  можно удалить лазером , или сургитроном,  иссечением с гистологическим исследованием
Евгения 2019-02-08 13:38
Ой спасибо огромное, успокоили.