Царапина на месте родинки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на прошлой неделе заметила маленькую болячку на ноге, ну вот она сошла и оказывается там родинка была (куда теперь идти не знаю (с медециноц в городе у нас сложно, даже нет дерматолога (
Вообще у нас в родстве у всех много родинок, они не выпуклые! Фото прилогаю!
Теги: царапина на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-02 13:19
День добрый Анна, сами наблюдайте за родинкой, кокой то консультации на этом этапе не требуется.