Трудно сделать полный вдох

Спрашивает: Нармин
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, столько лет мучаюсь этой проблемой, Я не могу сделать полный вдох, задыхаюсь, боюсь этого очень и уже надоело устала от этого, вроде ничего не болит и ни где не беспокоит, а вот дышать трудно не могу сделать полный вдох, постоянно зеваюсь, или же чихаю чтобы облегчиться, и это при чем каждую секунду происходит, и это так тоесть резко наступает, и потом исчезает, как вспомню происходит, как не вспомню исчезает, помогите мне дайте точный ответ что это может быть, что именно лечить, это лет 5 уже так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-06 13:38
Здравствуйте, Нармин! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.