Не могу зделать полный вдох

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после смерти дочери начались проблемы с дыханием, не могу сделать полный вдох, часто зеваю, от этого начинаю паниковать кажется что всё умираю, несколько раз вызывала скорую они кроме феназипама больше ничем помочь не смогли, обошла всех врачей, проверила всё что возможно, единственное что выявили это синусовая тахикардия, уже не знаю к кому обращаться, как такового лечения ни кто не назначает(
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-23 17:26
Здравствуйте, Елена! После такой страшной трагедии у вас панические атаки. Сперва надо найти хорошего психотерапевта.