Трудно сделать вдох (одышка и т. п.)

Спрашивает: rosomahe
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже окола 2-3 месяцев не могу до конца сделать вдох! Вернее, иногда его сделать получается, но приходится очень сильно вздыхать, чтобы его сделать. И так каждые сек 10-20. Это происходит после небольшой ходьбы (примерно начинается после 20 и дальше метров). Так же одышка происходит, в следствии чего трудней сделать вдох. Мб есть головокружение, так не могу понять. Ходил в тренажерный зал 4 года. Не хожу уже месяца 2,5 из-за этой проблемы, т. к. трудно делать вдохи. После вдохов есть малое головокружение. Прошу, скажите, что мне нужно делать в данной ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

rosomahe 2016-11-11 10:47
Забыл добавить, что принимал курс стероидов, в следствии чего и началась данная проблема! Сустанон, метан. Начались проблемы на 3 неделе курса!
Здравствуйте! Обратитесь к врачу на осмотр. Скорее всего, ничего страшного и пройдет само, но на всякий случай я бы сделала экг и узи сердца.