Трудно дышать задышка сильная

Спрашивает: Октавиан
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моей мамы очень сильная задышка иной раз ей трудно дышать иногда бывает нормально бывает резко задыхается что делать выписали лекарство беродуал аэрозоль а оно ей почему-то не помогает
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-25 22:15
Здравствуйте, Октавиан!
Причины одышки могут быть сердечные, легочные, бронхиал ные, интоксикационные. Начать стоит с рентгена и экг.