Трудно дышать, сушит горло

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, уже недели 2 чувствую себя плохо, это бывает резко трудно становится дышать, и во рту сушит сильно, и бывает моментом даже сердце заходится. Меня это очень пугает как быть и что делать не знаю хоть скорую вызывай
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, ЭКГ и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации