Тромбоз ноги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Вчера у меня у мамы очень сильно заболело бедро, она решила помассажировать и нащупала типо маленького шарика, надавила на него, а он будто бы лопнул, даже со звуком, резко стало жарко и бедро прошло. Опухают суставы ног, сегодня сильная слабость и температура 37,5. Скажите, пожалуйста, может ли это быть тромб? Что делать? Переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, на тромбоз данное описание не похоже, возможно речь идет о воспалительном процессе в коже(атерома, фурункул). Для уточнения необходим очный осмотр, предварительно можно выполнить узи данной области.