Тромбоциты понижены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сдавала клинический анализ крови. Все в норме как я виду, кроме тромбоцитов. (176). Обычно они у меня в пределах 250. И кровь густая. По назначению невролога принимаю цитофоавин и Бетагистин уже почти 3 недели. Может ли так быть на фоне приема препаратов? Не страшно ли это? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-03 07:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови, включая тромбоциты, соответствуют норме.
Всего хорошего.