Тромбофлебит нижних конечностей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Принимаю кок джес плюс уже больше года, стала замечать что болят вены на ногах, а именно на правой ноге с задней строны выше колена, прощупывается уплотнение, думаю может это вена и при нажатии и ходьбе болит и ещё в одежде колит как будто что-то цепляется. Скажите какова вероятность что это тромбофлебит? Мне страшно гифки назначил питт кокис ещё большей дозировкой ярину. При тромбофлебит нужно срочно делать операцию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не факт что это тромбофлебит. Для исключения вам необходимо пройти узи вен. По другому никак диагноз не поставить.