Тромбоасс и давление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста, можно ли вместо плавикс пить тромбоасс? Мне 35 иногда повышается давление до 150. Прописали амлодипин, глицин и плавикс. Плавикс как то мне не подошёл. Можно вместо него я буду пить тромбоасс? Тромбоасс повышает или понижает артериальное давление? Врач сказала, что у кого повышенное давление обязательно надо пить разжижаюшие препараты. Также я пью витамин д3 и фолиевую кислоту. У меня повышен гомоцестеин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте только при гипертонии нет необходимости принимать разжижающие, только если перенесли инфаркт или инсульт, есть ибс