Повышенное давление

Спрашивает: Клаудиа
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Уважаемый доктор. Умоляю помогите. Сыну 40 лет год назад начались проблемы с давлением. Прошли обследования сердца -отклонений нет. Все возможные анализы крови без отклонений. Врач невролог назначил бромозепам и начались наши беды- были настоящие ломки не мог ходить а сейчас состояние только ухудшается каждый день к пяти часам вечера поднимается давление до 170 иногда проходит без приема лекарств Они врачи говорят не пить лекарства а другие просто разводят руками и говорят ехать в Германию уже год так тянется а окончательного диагноза нет и почему давление как по расписанию поднимается вечером? Благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 00:16
Здравствуйте. НУжно проверить почки и каждый день пить лекарства, например энап утром, чтобы к вечеру он подействовал.