Трихоснос почему не обнаружена у партнёра?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружена бактерия трихомонас вагиналис. Назначено лечение. При этом у мужа анализ отрицательный. Возможно ли это? Правда ли что бактерии передаётся ли только половым путем? Мы вместе уже 8 лет дочери 5. Ежегодно прохожу обследование и ранее не было выявлено. Половой партнёр у меня 1 это 100 процентов. Почему у мужа не выявлена данная бактерии?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-08 19:44
Здравствуйте ,  Ольга!
Возможно ,у Вас - ложноположительный результат.

Можете пересдать / если не начали лечить  : ПЦР или посев - самые достоверные методы исследования!