Тревожат удушья, ком в горле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язвеная болезнь 12 кишки пелонефрит грудной остеахондроз
Здравствуйте, у меня начался подьем давления и скачки пусльса до отметки 170. 90.100. Ранее пил индапами плюс перендоприл 625 на 2мг. Ну начался лихорадочный кашель и ошущение не хватки действия таблетки. Сходил к кардиологу сделал смарт холтер. Назнакчили вальсакор 80 мг 1/2 таблетку утром и вечером и бисопролол 2,5 мг утром. Так вот вроде давление скачет то 140.90 то 110.77 и появилось ощущение удушья словно комок в горле. Хотел бы уточнить у этого препарата есть такие алергические реакции. Пью вальсакор буквально полторы недели
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-07 08:22
Сделайте общий анализ крови, Узи щитовидной железы, ЭКГ и пришлите фото результатов анализов для интерпретации