Треснула губа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, треснула губа нижняя по середине, вот уже два месяца назад ла кримам, бепантеном, затягивается, потом опять лопается при приеме пищи. И очень сохнут губы. Пожалуйста подскажитечто делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-19 19:33
Добрый день, пришлите снимок в хорошем качестве.
Александр 2020-01-19 20:51
Сейчас немного затянулось, как поем сразу опять раскроется (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-21 18:01
Воспользуйтесь кремом тридерм неделю, затем переходите на бепантен.