Трескается пальчик на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с 2 месяцев шелушился большой пальчик на ноге, было на обеих ногах, сейчас на одной прошло, а на второй прошёл большой пальчик, но перешло шелушение и трещины на 2 других, врачи толком ничего не говорят. Смотреть уже страшно на пальчики. Чем помочь не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-09 22:42
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии со стороны подошвы?!?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?