Трещина на половых губах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, удаляли папилломы на половых губах, после отхождения болячек была большая трещина ближе к анальному отверстию, мазала левомиколь, затянулось, после полового акта опять глубокая трещина, как будто порвалось, кровит, как буть в данной ситуации? Возможно ли использовать гинекологический клей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 18:00
Добрый день. Можете прикрепить пожалуйста фото?
Платная консультация
Яна 2021-07-30 18:16
Вот такая затянулась полностью, сейчас в 2 раза поменьше этой
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 19:08
Прикладывайте левомиколь 2 р/д 5 дней, потом присыпайте Банеоцином.
Платная консультация
Янв 2021-07-30 19:13
Такую же схему использовала, прочитала про гинекологический клей, он нужен здесь?! Баниоцин присыпать после 5 дней с левомиколем или как?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 19:21
Нет, не нужен. Да, банеоцин после нескольких дней левомиколя. Плюс половой покой