Трещины и сухость на половых губах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Была киста яичника( но уже нету)
Здравствуйте, у меня пересохли половые губы и появились трещини, и начали чесаться там где трещины. Обильные белые выдиления (жидкость, а не творожные). Запаха нету. Анализы сдавала недавно на флору и цитологию- все хорошо мне врач сказал. Так как мне избавиться от сухости и трещин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 16:52
Рекомендую вам сдать методом ПЦР на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз