Трещина на половых губах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на процедуре глубокого бикини. Образовалась трещина, 1.5 см на слизистой между большими и малыми губами. Не кровоточит и почти не болит. Что делать? Операций не было, не рожала. Переживаю, может нужно обратиться и зашить?
Теги: у дочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 17:52
Здравствуйте. Без осмотра к сожалению нельзя сказать нужно ли зашивать или нет. Обязательно обратитесь к доктору.