Трещины в половых губах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже продолжительное время то появляются, то исчезают трещинки, зуд, жжение на половых губах, сдавала мазки всё хорошо, недавно ставляла свечи Полижинакс по совету врача. Но трещины появились снова. Что это может быть, чем мазать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 16:15
Здравствуйте! Это может быть герпес, тогда поможет Ацикловир
Платная консультация
Алена 2021-04-14 16:22
Спасибо, а ацикловир мазать прям внутри где трещинки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 17:10
Доя начала нужно поставить точный диагноз а потом конкретное лечение
Платная консультация
Алена 2021-04-14 17:12
Вот уже сколько раз хожу по врачам, снимается только воспаление, а само заболевание появляется вновь. Тетрадерм можно же мазать трещинки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 17:13
Можно, но опять же вы лечите симптомы а не болезнь
Платная консультация
Алена 2021-04-14 17:17
Подскажите пожалуйста, А что можно сдать ещё какие анализы? Я пью новинет, но уже больше двух лет, сдавала на флору и на зппп.
Алёна 2021-04-15 10:56
Я вас очень надеюсь этот анализ что-то покажет. Потому что уже невозможно с этим жить, жалко и себя и мужа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 12:36
Без фото тяжело даже предположить что у Вас