Трещина на губе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на уголке губы образовалась трещина с одной стороны рта, которая не проходит в течение месяца. По утрам покрывается коркой и разевать рот больно Пользовался мазями Ацикловир и Пенцивир, не помогает. Посоветуйте, что делать. Фото прилагаю. С уважением Сергей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-16 11:10
Здравствуйте Сергей, смазывайте уголок рта кремом пимафукорт 2 раза в день и раствором витамина А в течении дня. Если через неделю не будет облегчения, обратитесь очно к дерматологу. Удачи!