Вздутие или трещина губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня почувствовала внутри нижней губы на слизистой вздутие. Кажется как будто вена вздулась по ощущениям. Когда смотрю в зеркало кажется, что трещина.
Никогда до этого такого не было.
Ничем не ранила губу.
Из-за чего это может быть?
Пару дней назад были воспаления на верхней губе и десне, похожие на стоматит, но сейчас прошло, полоскала рот специальным средством.
Прикрепляю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:33
Здравствуйте. Возможна реакция на пищу. Попробуйте применить гель Холисал дважды в день неделю. И пока исключите цитрусовые, кислые и острые блюда.