Трещина на чрезвертельной части бедра

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у мамы при падении образовалась трещина на чрезвертельной части бедра. Снимок прилагаю. Кто говорит операция нужна, кто нет не понятно. Смещения нет, трещину видно только спереди. Сзади целая кость. Подскажите, что лучше отказаться от операции лим всетаки делать?
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-08-13 15:33
Показаний для операции нет, что за вздор. Лечится это консервативно