Травяные чаи, налет и пятна на зубах

Спрашивает: Л
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу перейти на травяные чаи, так как обычные чаи (черный и зеленый) оставляют пятна и налет на зубах и там содержится кофеин. Хочу перейти на травяные чаи. Скажите, в травяных чаях тоже содержится кофеин? От травяных чаев тоже могут быть пятна и налёт на зубах?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-09 20:53
Здравствуйте.
Да, и в тровяных чаях есть красители натурального происхождения.
Л 2020-11-10 10:40
А кофеин есть в травяных чаях?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-13 05:40
Здравствуйте! Да, конечно, есть.