Травмированный невус

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была родинка, появилась не очень давно, во время беременности! Она расположена как раз как заканчивается чашечка от бюстгальтера! Родинка была слегка коричневая, плоская! Сегодня у меня чесалось в том месте, где она расположена, я почесала(забыла, что она там) возможно чашечкой бюстгальтера натерла, а потом увидела, что родинка как будто воспалилась! Немного вздулась! Я помазала спиртом! Она сейчас не чешется, не болит! Но краснота и выпуклость сохраняются! Т. к. я нахожусь в положении, то боюсь, что она перерождается так в злокачественную! Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Анна, здравствуйте, при однократной травматизации невуса ничего не будет, но если происходит постоянное трение бюстгалтером, тогда данное новообразованием лучше удалить у врача-дерматовенеролога.