Травма языка

Спрашивает: Наталья Вячеславовна Бойко
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка на языке появилось раздражение, говорит что чесалось и он чесал об зубы. Вчера забирая с садика, он показал мне язык, а там большая шишка и как кожа содрана. Сегодня весь день полощем фурацилином и стоматрфитом, ничего не помогает. Опасно ли это? И как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-14 18:10
Добрый вечер!

1. У Вас получится прислать фото зубов верхней и нижней челюстей?
2. Было ли посещения стоматолога накануне с применением анестетика?
3. Есть ли в доме какие-то гели содержащие анестетик?

Если это действительно травмы, то восстановление будет длительным 2-3 недели.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-31 11:26
Добрый день!
Опишите Ваше состояние на данный момент.
Пришлите актуальное фото.