Травма языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,!
Полторы недели назад была травма языка зубами (2 кровавых пузыря), быстро вскрылись. Вроде все зажило. Но беспокоит место, где была рана. Там что то белое и когда двигаешь языком, задеваешь за зубы - чувствуется небольшая тупая боль.
Скажите, это не лейкоплакия? Очень переживаю. И к какому врачу идти и как срочно? Спасибо
Теги: травма на языке от зубов вопрос 03
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-24 15:35
Нет, это не лейкоплакия. Фотографии у Вас получились размытыми. Попробуйте воспользоваться другим аппаратом для съемки, поиграйтесь с освещением. Пришлите фото зубов контактирующих с этой частью языка.