Травма языка

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с утра перепутала бутылки вместо мераместина пшикнула на язык местамедин. Сразу как почувствовала горечь выплюнула, полоскала, щёткой язык чистила, но на языке появилось пятнышко розовое-синее, под языком кровоподтек яркий. Что делать? На 1 мл раствора: активные компоненты: октенидина дигидрохлорид – 1 мг; феноксиэтанол – 20 мг; вспомогательные ингредиенты: хлорид натрия – 0,5 мг; пропилбетаинамид жирных кислот [кокосовое масло (кокамидопропилбетаин) ] – 3 мг; глюконат натрия – 4 мг; глицерол безводный – 5 мг; 0,05М раствор натрия гидроксида или 0,05М раствор хлористоводородной кислоты – до PH 5,0–7,0; вода для инъекций – до 1 мл.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-16 23:11
Ничего страшного. Через 7-10 дней все восстановиться самостоятельно. На фото все нормально.