Травма верхней губы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при падении рассекла верхнюю губу. Сразу перекись, потом дней через 5 пантенол. Но остался шрам и под шрамом, если взять двумя пальцами толщину губы, то нащупывается в толще губы уплотнение в виде шарика. Травму получила 15 октября. Посоветуйте, пожалуйста, какую мазь надо использовать для рассасывания этого уплотнения и, может быть, и шрама хотя бы в какой-то мере. Фото прикладываю. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента травмы, в настоящее время только наблюдение.