Шишка на верхней губе после травмы

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,2недели назад упала, сильно разбила верхнюю губу, зашили внутри и с наружи, через 10 дней швы сняли, снаружи все хорошо, а внутри твердая шишка и припухлость губы со стороны травмы портит внешний вид, шишка мешает. Рассосется ли она и когда или нужно хирургическое вмешательство?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-07 18:28
У Вас получиться прислать фото со стороны кожи и со стороны слизистой?
Клара 2020-11-07 19:13
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-07 19:36
Стоит повторно обратиться. Возможно, имеется гематома, которую нужно опорожнить.