Пригласила губу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я прикусила губу, появилась шишка под губой, когда сдавливая болит, но ничем не отличается от всей губы(цветом и тд). Начиналась, что это может быть рак губы теперь очень волнубсь. Как вы считаете, мне стоит переживать? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-30 12:29
Здравствуйте, Анастасия.
Сколько времени прошло после травмы и образования “ шишки”. Опишите состояние на сегодняшний момент. Что-то изменилось?
В любом случае волноваться не о чем. Это либо гематома, либо образованная в результате травмы ретенционная киста малой слюнной железы нижней губы. Лечение у челюстно-лицевого хирурга либо у хирурга-стоматолога.