Травма стопы 3 неделя

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу помочь.
25.05.22 была сдавливание не удобной обувью подъёма стопы. На след день нога сильно опухла, через 2-3 дня максимальный отек ушел, нога сильно болела, аж до колена пару недель. Делали несколько рентгеном, мнения несколько раз расходились, то перелома нет, другой врач говорит, что есть краевой прелом проксимальной фаланги 4 пальца. На последнем приеме, сказали, что перелома не видят, вероятнее всего это сдавливание сухожилий.

у меня два вопроса.
1. что видно по снимкам
2. если это не перелом, как долго будет болеть стопа и через сколько проходит отек (небольшой) в области пальцев сверху?

заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

2 ответа

Андрей 2022-06-16 09:13
Снимок1 к вопросу выше.
Андрей 2022-06-16 09:19
Снимок 2