Травма подъязычной кости

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в первых числах мая была травма нижней челюсти тупым ударом.
Рассечена нижняя губа, зашита и уже зажила.
Гематом, ран больше не было.
С того момента слева при глотании возникала небольшая боль. При пальпации не сильная боль под подбородком (подъязычная кость).
Боль при глотании ушла примерно через 3 недели. Потом вернулась на несколько дней, так же с небольшой болью при пальпации в этой же области.
Неделю уже ничего не беспокоит, но сделал КТ.
Заключение-травма подъязычной кости. Определяется отрыв левого большого рога.
Сказали что это не требует лечения хирургического и ничего не фиксируется на шее.
Подскажите так ли это?
Приложил заключение.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в такой травме вам нужна консультация челюстной лицевой хирурга