Травма ногтя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, 2 дня назад решила самостоятельно снять гель лак с ногтей и пуширом травмировала посредине ноготь (может даже проколола). Через 8 часов он начал сильно болеть. Покраснел. Спать не могу. Болит. Что делать? Чем лечить? За ранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 14:42
Добрый день

Единственное вы можете наносить например Целестодерм В 2 раза в день 10 дней
И принято внутрь обезболивающее