После травмы пальца ноги растет пористый ноготь

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после травмы растет пористый, желтый ноготь на ноге. Верх цельный, а под ним слоится, он выступает и приподнят вверх. Покраснений и боли нет. 17 л. с таким ногтем живу. Верхнюю часть могу состричь почти весь. Ост. Острый край и пористость.
Теги: пористый ноготь на ноге, травма ногтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-03 08:02
Добрый день

Это грибковое поражение. Вам нужно пить таблетки Тербинафин. И Наружно Экзодерил